Большой
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

18-летний Кан Гён-джун ничем не отличался от своих сверстников, пока один случай не поставил крест на его безмятежной юности. В результате автомобильной аварии его душа каким-то образом перемещается в тело 30-летнего врача Со Юн-джэ, в то время как его собственное тело остаётся лежать в коме. Мало того, что теперь подростку придётся жить жизнью взрослого человека, ходить вместо школы на работу и в то же время думать, как вернуться в своё тело, так он ещё и помолвлен! Причём, со своей учительницей.

Смотреть онлайн
Золотая ложка
2022 Корея Южная драма, фэнтези, психология, сверхъестественное

Старшеклассник Ли Сын-чхон из бедной семьи, и он ненавидит жизнь в нищете. Однажды парень встречает загадочную женщину, которая предлагает ему волшебную золотую ложку — с помощью этого предмета можно поменять семью. Сын-чхон делает, как сказала женщина, и вскоре меняется родителями со своим другом, чей отец владеет большой компанией.

Смотреть онлайн
Эволюция метала
2011 Канада документальный, музыка

Каждая из 11 серий этого проекта от канадских документалистов Сэма Данна и Скота Макфадьена, будет посвящена отдельной специфической области звука и культуры хэви-метал.Премьерный эпизод «Эволюции метала» поведает об эпохе до метала и о самых ранних зачатках метала, которые можно услышать в музыке Led Zeppelin, Deep Purple и Джими Хендрикса. В последующих эпизодах будут освещены самые разные жанры, начиная с британского хеви-метала и заканчивая глэм- и трэш-металом, а также такие группы как Iron Maiden, Kiss, Metallica и другие.

Смотреть онлайн
Искупление
2020 Турция драма

Жизнь учительницы Зейнеп, счастливой жены и матери двоих детей, рушится, когда пропадает ее дочь.

Смотреть онлайн
Идеальный партнер
2020 Китай мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы