Горячая точка
2008 Канада боевик, драма, криминал, триллер

Сериал о работе и жизни членов SRU (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду - они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.

Смотреть онлайн
Сказание о Кумихо: незаконченная история
2020 Корея Южная боевик, фэнтези, мелодрама

Смотреть онлайн
Мутации
2023 Китай боевик, ужасы, триллер, история, драма, сверхъестественное

XVII век, империя Мин. На Ляодунском полуострове начинает распространяться странная болезнь.

Смотреть онлайн
Серангун Роуд
2013 Австралия, Сингапур детектив, драма, криминал

События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.

Смотреть онлайн
Граница
2016 Канада вестерн, драма, история, приключения

Сериал расскажет о жестокой и кровавой борьбе за богатство и власть в торговле пушниной на просторах Северной Америки в XVIII веке. Бизнес приходится вести в очень сложных условиях жестокого противостояния коренных племён и понаехавших на континент европейцев.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы