Дневник моего раскрепощения
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, мелодрама

История трёх родственников, проживающих в деревне. Старшая сестра тратит очень много времени на дорогу на работу в Сеул и мечтает найти любовь, средний брат хотел бы выбраться из этого захолустья, но просто бездельничает целыми днями, а младшая сестра-интроверт жаждет избавиться от скучной жизни. Однажды в деревне появляется загадочный вечно пьяный мужчина.

Смотреть онлайн
В руке
2019 Япония фантастика, мистика, комедия, медицина

Тэцу - ученый, специализирующийся на изучении паразитов, он ненавидит людей и очень жесток. Его правая рука снабжена черным роботизированным протезом неизвестного происхождения.

Смотреть онлайн
Венценосная Богиня
2010 Колумбия драма

Это история о красивой женщине, которая с детства жила в бедности, и мечтала добиться успеха в жизни любой ценой… Она будет использовать свою красоту, чтобы достичь своей мечты и оставить мир ограничений позади. Конкурс красоты откроет двери в роскошную жизнь, но для успеха, ей потребуются сексуальные жертвоприношения. Однако, её сильный характер не даст остаться в этой сфере надолго, и она возьмёт судьбу в свои руки. Девушка, которая будет использовать бедных моделей, для развития мощного наркобизнеса…

Смотреть онлайн
Генерал следующий
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Дьявольская сестра
2022 Таиланд мелодрама, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы