Двойная линия жизни
2023 Китай комедия, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Такова жизнь
2010 Австралия драма, комедия

В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи – Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом! Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач – весьма и весьма привлекательный!

Смотреть онлайн
Габриэла
2012 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В 1925 году на северо-востоке Бразилии разразилась жуткая засуха, и голодающее население вынуждено было спешно покидать выжженые и бесплодные поля. Путь беженцев лежал на юг страны, и с собой они могли взять только минимум, необходимый для выживания. Среди вновь прибывших была и молодая мулатка Габриэла, потерявшая своих родителей еще в детстве. Наивная и выросшая в той среде, где все определялось в основном ценностями морального толка, она воспринимает все происходящее с детской непосредственностью. Габриэла устраивается поварихой в дом араба Насиба, которому принадлежит бар «Везувий». Насиб страстно влюбляется в молодую и хорошенькую Габриэлу с кожей цвета корицы.

Смотреть онлайн
Продюсеры
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ра Джун-мо — продюсер с десятилетним стажем. Он приложил руку к множеству развлекательных шоу, но ни одно из них не выходило под его именем. Тхак Е-джин десять лет работает в музыкальном отделе канала. Когда-то она была скромной и наивной, но работа в режиме постоянной борьбы и конкуренции превратила её в жесткую и гордую женщину, которая всегда говорит то, что думает. Пэк Сын-чхан — новичок в шоу-бизнесе. Он отказался от должности прокурора ради того, чтобы попасть в индустрию развлечений. И всё это из-за любви. Синди — молодая певица с замашками дивы. Она тренировалась с 13-летнего возраста и выросла холодной и неприступной. Она никого не подпускает близко, потому что пережила не одно предательство.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы