Герой
2009 Корея Южная драма, комедия

Шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чин До-хёк работает репортёром жёлтой прессы. Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чэ-ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью и разбивает фотоаппарат. А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До-хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела. Но это только начало.

Смотреть онлайн
Вишнёвый сезон
2014 Турция комедия, мелодрама

Главная героиня сериала - юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви. Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом. Этот молодой человек был коллегой по работе Мете и однажды, Ойкю и Айаз встретились. Именно эта встреча и стала для них самой важной в их жизни, ведь только познакомившись поближе с Айазом, Ойкю поняла, что значит любить по-настоящему.

Смотреть онлайн
Русалки
2014 Израиль детектив, триллер

Привычную жизнь 32-летней служащей полиции Шелли Раджуан нарушает трагическое известие. Женщине сообщают, что обнаружено тело ее сестры-близнеца Майи. Известие вызывает много вопросов, ведь считалось, что Майя утонула еще 17 лет назад. Но найденное тело принадлежит гораздо более взрослой женщине, а это означает, что сестра Шелли не утонула в тот трагический день на Синайском полуострове. Шелли начинает расследование, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле...

Смотреть онлайн
Герои Цзянху ведут расследование
2023 Китай восточные единоборства, криминал

Смотреть онлайн
Алиса
2020 Корея Южная боевик, детектив, фантастика, мистика, Sci-Fi, фэнтези, мелодрама

Во время расследования одного загадочного дела полицейский детектив выясняет, что через некое место под названием Алиса к нам проникают гости из будущего.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы