Виолетта
2012 Аргентина комедия, мелодрама, семейный

В истории юной певицы Виолетты начинается новая глава. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и добивается успеха. А вот со своими чувствами девушка так и не может разобраться. Давний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта страдает от разлуки, её кавалер Леон тихо празднует победу. Вот только вскоре у него появляется новый соперник в борьбе за сердце Виолетты – испанец Диего. А другая новая студентка – Лара – явно не равнодушна к Леону… Какие ещё приключения и тайны ждут Виолетту на новом жизненном этапе?

Смотреть онлайн
Седдулбахир 32 часа
2016 Турция боевик, военный, история

Сюжет рассказывает о первых 32 часах войны Чанаккале, на границе Седдюльбахир, каждый четверг будет радовать зрителей. Война началась утром 25 апреля, жители деревни - 1050 человек, воевали 32 часа без посторонней помощи с врагами, которые в несколько раз были сильнее.

Смотреть онлайн
Цифры
2023 Корея Южная драма, боевик, триллер, мистика

Молодой человек работает в бухгалтерской фирме и, сталкиваясь с глупостью, пытается бороться во имя справедливости.

Смотреть онлайн
Ложь на лжи
2020 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Наследница чеболя, отсидевшая срок за убийство мужа, выходит на свободу и пытается вернуть опеку над дочерью.

Смотреть онлайн
Синигами-кун
2014 Япония комедия, драма, фэнтези

Ангел смерти №413 – новичок, в чьи обязанности входит оповещение людей о предстоящей смерти и сопровождение их душ в загробный мир. Его учили, что люди должны быть счастливы от мысли о смерти. На деле же всё оказывается иначе. Пытаясь хоть как-то улучшить душевное состояние умирающих, Синигами-кун нарушает правила и выполняет их последние желания. Чем вызывает недовольство начальства.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы