Сельская красавица
2014 Турция комедия, семейный

Смотреть онлайн
Голос сердца
2005 Бразилия драма, мелодрама, фэнтези

События новеллы относятся к двум временным фазам: 1920-м и 1940-м годам. В прекрасном городе Розейрал живет специалист по выращиванию роз Рафаэл. Он очень богат, но страдает от одиночества. Все в его жизни меняется, когда он встречает молодую балерину Луну. Они знакомятся в церкви и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но вскоре Рафаэл теряет любимую – ее убивают. В тот самый момент, когда Луна переходит в мир иной, в далекой деревне рождается Серена, дочь индианки и белого голландца по происхождению. Ей было суждено стать реинкарнацией Луны: Серена родилась для того, чтобы выполнить предназначение Луны. Поэтому с детства ее посещали странные видения, она видела вещи, которые не могли происходить с ней в реальности. В 18 лет Серена покинула деревню, чтобы найти свой путь, свою мечту, хотя и не очень понимала, что именно она ищет. Она приезжает в Розейрал, где живет Рафаэль. Но Серене предстоит не только преодоление адаптации к городской жизни и своей «одержимости». Ей также придется противостоять козням многих злых людей. Новелла рассказывает историю большой любви, несет надежду и, конечно, полна юмора.

Смотреть онлайн
Дочери Маклеода
2001 Австралия драма, мелодрама

Сила характера и уважение к земле – ключ к Дроверс-Ран, обширному скотоводческому ранчо в Австралии, принадлежавшему Джеку Маклеоду. После его смерти судьбу ранчо предстоит решить его дочерям – Клэр, помогавшей отцу управлять ранчо, и Тэсс, жившей в городе, с матерью. Сначала Тэсс намерена продать свою долю, но чувствует, что земля не отпускает ее. А Тэсс, с её оптимизмом, могла бы так помочь Клэр, которая все эти годы прилагала немалые усилия, чтобы спасти ранчо от разорения. Девушки решают управлять ранчо вместе. К ним присоединяются их домоправительница Мэг, заменившая Клэр мать, Джоди, дочь-подросток Мэг, и местная девушка Беки, сбежавшая из города от своих проблем. Их жизнь тяжела, на их пути много препятствий, но награда их так же велика, как обширная прекрасная земля, которая досталась им в наследство.

Смотреть онлайн
Привет, богиня
2022 Китай комедия, романтика, повседневность, медицина

Смотреть онлайн
Привет, моя красавица!
2009 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Шэ Хай родом из очень богатой семьи, он жил под попечительством своей старшей сестры, до тех пор, пока ему не исполнилось 20 лет. Чтобы стать полноценной личностью и перестать зависеть от старшей сестры, Шэ Хай берет себе псевдоним Линь Да Лан и поступает в институт под видом бедного студента. В институте Да Лан знакомится с дерзкой девушкой Чэнь Бао Чу, которая защищает его от хулиганов и от тех, кто обзывает его придурком. В ответ Да Лан обещает быть её близким верным другом, в итоге они влюбляются в друг друга. Обучение в институте подходит к концу, они все также любят друг друга и ничто не предвещает беды. Однако Бао Чу бесследно пропадает в свой день рождения. Через некоторое время Да Лан узнает, что она улетела в Европу, чтобы выйти там замуж… Это событие разбивает парню сердце, он очень страдает. Да Лан решает стать настоящим мачо, он начинает стильно одеваться, следить за собой. Через некоторое время судьба снова сводит бывших возлюбленных. Да Лан снова хочет завоевать сердце Бао Чу, но не для того, чтобы снова полюбить её, а лишь для того чтобы отомстить ей за свое разбитое сердце…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы