Пять братьев
2015 Турция драма, комедия, семейный

Смотреть онлайн
Начнём защиту обвиняемого
2022 Корея Южная детектив, драма, мистика, закон

Адвокатесса Но Чхак-хи была уволена из крупной адвокатской конторы и теперь работает государственным защитником.

Смотреть онлайн
Если любить... как они
2007 Корея Южная драма, музыка, романтика

Чжон Тхэ, гангстер средней руки, оказался единственным выжившим в страшной трагедии – внезапном обвале гигантского торгового центра. Однако судьба играет с ним злую шутку. Он остался жить только для того, чтобы услышать в больнице приговор – рак на последней стадии. Ли На – восходящая звёздочка корейской поп-сцены. Три года упорного труда, чтобы триумфально дебютировать. Однако она внезапно теряет сознание и за неё на сцену выходит другая девушка под её именем. Сначала у неё отбирают её имя, всё, что составляло смысл и цель её жизни, а потом и саму жизнь, в больнице ей ставят диагноз – лейкемия. Они встречаются на руинах своих жизней. И вместе пытаются понять непонятое и осуществить неосуществившееся.

Смотреть онлайн
Без гражданства
2020 Австралия драма

Несколько незнакомцев встречаются в одном месте — австралийском лагере для беженцев, где те ожидают дальнейших распоряжений местных властей. Попали они туда по разным причинам. Кэм Сэмфорд устраивается сюда на работу охранником, чтобы прокормить семью, но сталкивается с предвзятым отношением коллег к беженцам из стран третьего мира. Амбициозная чиновница Клэр Ковиц приезжает в центр для ликвидации медиаскандала. Афганец Амир сбежал в Австралию от ужасов войны и пытается разыскать семью, с которой был разлучен по пути. И Софи Вернер — энергичная австралийская стюардесса, которую так замучила родная семья, что она сначала сбежала в секту личностного роста, а потом и вовсе очутилась в центре для мигрантов, выдав себя за немку.

Смотреть онлайн
Невестка
2006 Индия драма, мелодрама

История о Видии, бедной неграмотной девушке, которая, как в сказке, вышла замуж за Аникета из богатой семьи Такур. Будучи кроткой и покорной по натуре, она терпит все неприятности, которые доставляет ей мужняя родня. Никто из членов семьи Такур не хочет признавать ее в качестве члена семьи. Несмотря на это, Видия остается в семье, так как она дала обещание умирающему отцу Адити оказывать поддержку своему мужу, которым помыкает его родня. И, стойко терпя все невзгоды, Видия постепенно осознает, что сестры Адити на самом деле являются его скрытыми врагами. Так начинается становление характера Видии, которой удается выстоять в трудных ситуациях, преодолеть все препятствия. В итоге ее принимают в качестве невестки в семействе Такур.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы