Просто танцуй
2023 Китай романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Счастливая семерка
2012 Япония детектив, драма, боевик, мистика, комедия

В центре сериала — 7 человек, работающих в небольшом офисе в Кита-Шинагава и решающих сложные споры. Кита-Шинагава процветала как почтовая станция, но в настоящее время — это центр города с многочисленными высотками. Это место, где можно почувствовать народную историю, но в то же время оно символизирует настоящее общество. Ключевые слова: действие, смех, позитив. Офис детективов поначалу расследует мелкие происшествия, но эта деятельность перерастёт в большое дело.

Смотреть онлайн
Любовный сигнал
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

В Корее появляется интересное мобильное приложение. Оно сообщает пользователю о том, что в радиусе 10 метров есть люди, испытывающие к нему чувства, но не сообщает, кто именно. Приложение становится невероятно популярным.

Смотреть онлайн
Шпионы, которые меня любили
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, мистика, романтика

Писатель-путешественник Чон Джи-хун на самом деле - секретный агент под прикрытием. Даже бывшая жена Кан А-рым не знала о второй его стороне. После развода она встретила приятного мужчину и вышла за него, но тот тоже ведёт двойную жизнь и занимается промышленным шпионажем. Однажды Джи-хун сталкивается с бывшей супругой и её новым мужем.

Смотреть онлайн
Земля любви, земля надежды
2002 Бразилия мелодрама

1931 год. В небольшом провинциальном итальянском городке Чивита живет Тони, сын бедного пианиста Женаро. Юноша унаследовал талант отца и его бедность. Кроме того, у него прекрасные способности к живописи и скульптуре. Он молод, красив и безумно влюблен в Марию, дочь богатого вдовца, рьяного сторонника фашистов Джулиано. Мария тоже любит Тони. Но отец мечтает выдать ее за знатного и богатого синьора Мартино. Кроме того, родители Тони и отец Марии ненавидят друг друга. Несчастные влюбленные решают бежать в Бразилию, о которой Тони много слышал от своего дяди Джузеппе. Узнав о намерениях сына, старый Женаро проклинает его. Мария не в силах противостоять деспотизму отца. Расставаясь с Марией Тони клянется, что разбогатеет и обязательно вернется. Отправившись в далекий путь он даже не подозревает, что девушка ожидает ребенка.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы