Последний оставшийся
2019 Китай боевик, детектив, триллер, мистика, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Я скучаю по тебе
2012 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил всё дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: «Встречу - не встречу». Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай её. Он должен её отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать. Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он её ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

Смотреть онлайн
Моя сокровенная мечта
2022 Китай мелодрама, триллер, фэнтези, романтика, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Биография злодея
2023 Корея Южная драма, криминал, триллер, мистика

Скромный адвокат случайным образом выбирает заключённых и берётся за их дела. Знакомство с очередным клиентом меняет его не в лучшую сторону.

Смотреть онлайн
Герой по соседству
2016 Корея Южная боевик, драма, криминал, триллер, мистика, комедия

Бывший секретный агент, прослывший человеком-машиной, решает отойти от дел и покупает бар. Завсегдатаи бара становятся для него добрыми приятелями. Но ближе всех становится парень, который трудится на подработке. Парнишка мечтает стать полицейским. Но наш герой решает натренировать его на секретного агента, чтобы вместе противостоять преступности.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы