История Яз
2015 Турция драма

Девушке Яз всего восемнадцать лет. Она воспитывалась в интернате. Случайно девушка узнала, что её родители живы, но о дочери ничего не знали. В результате после интерната Яз сразу попала под опеку своих вновь обретенных родителей. Свободолюбивая девушка вначале восприняла эту новость в штыки, ведь она так мечтала ни от кого не зависеть. Яз понадобилось время, чтобы понять: любовь родителей и семья важнее личной свободы... И в особенности, когда в её жизнь постучалась любовь.

Смотреть онлайн
Мариана и Скарлетт
2010 Колумбия драма, мелодрама

Мариана и Скарлетт – две сестры, совершенно разные по характеру. Они обе влюбляются в миллионера Роберто, который крутит роман то с одной, то с другой девушкой. Между ними начинается борьба за любовь.

Смотреть онлайн
Специнспектор по труду мистер Чо
2019 Корея Южная драма, комедия, боевик, бизнес

Из-за своей принципиальности и вспыльчивости бывший перспективный дзюдоист Чо Джин-гап сначала вылетел из спортивной федерации, а потом и с должности физрука. Сдав экзамен и устроившись работать трудовым инспектором, мужчина наконец-то обрел мир, покой и больше не гневился на окружающих. Но когда инспектора Чо переводят в министерство труда, где он сталкивается с несправедливостью и коррупцией, у него снова появляются проблемы с управлением гневом.

Смотреть онлайн
1001 ночь
2006 Турция драма

Убитая душевными переживаниями Шахерезада узнаёт о том, что жизнь её сына висит на волоске. Он страшно болеет. Есть способ излечиться, но процент положительного эффекта невелик. Героиня борется с этим в одиночку. Её муж скоропостижно покинул этот мир, её сын - единственная радость. Не получившая помощи от родителей супруга Шахерезада принимает заманчивое предложение от своего босса Онура...

Смотреть онлайн
Время умирать
2021 Турция криминал, триллер

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы