Бок о бок
2012 Бразилия драма, история, комедия, мелодрама

События будут происходить между 1904 и 1920 годами, и вся история будет вращаться вокруг Изабель, освобожденной бывшей рабыни, которая живет в трущобах, и Лауры, наследницы аристократии Рио, страдающей от распада кофейной промышленности. Две девушки узнают друг друга только в третьей главе, после вступления в брак. Обе женщины привыкли быть впереди. В то время как Изабель борется против расизма и пытается найти свое место в обществе, Лаура будет страдать из-за матери, Констанции, бывшей баронессы, находящей абсурдным, что она хочет работать и сделает все, чтобы прекратить дружбу дочери с мулаткой. Злодейка будет делать все возможное, чтобы Лаура вышла замуж за Эдгара. Всеми фибрами души она выступает против чернокожего населения и лояльного отношения к нему своей дочери Лауры. Муж Изабель, Зе Мария увидит трущобы, где она живет и снесет их,чтобы освободить место для большого проспекта. Он поведет всех жителей в Морро-да-Провиденсия, которая станет одной из первых фавел Рио-де-Жанейро.

Смотреть онлайн
Поэма о Шанъян
2021 Китай драма, история

Племянница императора Шанъян — своенравная девушка, только что достигшая совершеннолетия. Больше всего на свете ей хочется замуж за одного из принцев, сына королевской наложницы. Но её наивные мечты разбиваются о жестокую реальность, когда в качестве награды за победу в войне незнатный полковник Сяо Ци получает не только титул князя, но и благородную жену, коей и становится Шанъян. Этот неожиданный союз положил начало истории настоящей любви и ожесточённой борьбы за престол.

Смотреть онлайн
Обречён любить тебя
2008 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Старомодная девушка из рабочего класса по имени Чэнь Синь И работает в юридической фирме. Она очень трудолюбивая и безотказная, чем постоянно пользуются все ее коллеги, сваливая на нее большую часть своей работы. У нее совсем нет времени на личную жизнь, поэтому когда у нее наконец появляется красивый парень Гучи, она хочет любым способом удержать его. Что же может привязать парня? Итак, она решает поехать с ним в романтический круиз. Перед круизом она простужается и принимает лекарство, которое вызывает у нее головокружение, в результате чего она случайно ошибается комнатой. Цунь Си – единственный наследник известной семьи по мужской линии. Хочет сделать предложение своей девушке, балерине Анне Ши, которая уже несколько раз ему отказывала. Но из-за того, что ему подсыпают наркотики в напиток, Цунь Си не замечает, что с ним оказалась совсем не та девушка. К чему это все приводит вполне понятно. И все бы наверняка так ничем и не закончилось, если бы не одно обстоятельство - девушка узнает, что беременна. А бабушка Цунь Си, узнав об этом, заставляет его на ней жениться. Сможет ли Цунь Си полюбить Синь И или решит с ней расстаться сразу после рождения ребенка?

Смотреть онлайн
Узор киннари
2022 Таиланд детектив, история, мелодрама, мистика, романтика, политика

Королевство Аютия. Страной правит король Нарай, который активно развивает отношения с Европой. Дочь известного лекаря леди Пудсорн и полицейский Аок при помощи француза Робера с военно-дипломатическими связями расследуют убийство капитана французского корабля. На убитом был надет саронг с узором киннари, а данную одежду положено носить только женщинам королевской семьи.

Смотреть онлайн
Наследие двух сердец
2022 Таиланд мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы