Любовь подобна белому нефриту
2021 Китай боевик, комедия, мелодрама, история, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Тайны любви
2009 Венесуэла драма

Франсиска Наранхо влюблена в Хуана Андреса Роман, владельца и управляющего клиникой, где она работает медицинской сестрой. Она осознает, что эта любовь только её мечта. Хуан Андрес никогда не обращал на неё внимания. Его величество - случай сталкивает Хуана Андреса с человеком, который похож на него как две капли воды, иначе говоря, с его двойником. Между ними нет кровного родства. Хуан Андрес и его двойник - мототаксист Джейсон Мартинес на некоторое время меняются местами. Хуан Андрес ведёт привычный образ жизни Джейсона, а тот, в свою очередь, становится «Хуаном Андресом». То, что кажется шуткой и игрой нескольких часов, из-за некоторых обстоятельств превращает жизнь Хуана Андреса в кошмар. Хуан Андрес Роман исчезает, вынуждая Джейсона занять его место на долгое время. Джейсон Мартинес чётко следует инструкциям Хуана Андреса. Впервые встретив Франсиску Наранхо, он влюбляется в неё. И понимает: она - женщина его жизни.

Смотреть онлайн
Психолог
2021 Китай драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Когда карьера женщины-психолога идёт под откос, она встречает мужчину, который убеждает её присоединиться к нему в качестве соведущей телешоу о психологии.

Смотреть онлайн
Летающий Лис со Снежных Гор
2007 Китай боевик, драма, история, приключения, фэнтези, восточные единоборства

Талантливый фехтовальщик Ху Фей воспитывался верным слугой отца и мечтал отомстить за родителей. Однако, чем ближе он подбирался к убийце, тем больше понимал, что смерть родителей была не столь проста, как казалось.

Смотреть онлайн
Ей 200 лет
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Загадочная девушка спасает парня от верной смерти. Кто она такая? Зачем ворвалась в его жизнь? А главное, когда она вновь исчезнет?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы