Пряный имбирь
2019 Таиланд комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Домохозяйка-детектив
2016 Гонконг боевик, комедия, триллер, история, мистика

Смотреть онлайн
Вторая дама
2014 Бразилия детектив, драма, комедия

Молодая женщина Марали и ее сестра близнец Аналу оказались разлучены друг с другом в раннем детстве.После трагического происшествия,случившегося с их родным братом,они воспитывались в разных семьях и жили на далеком расстоянии друг от друга.Повзрослев, Марали вместе со своей подругой Эдинеей начала работать продавцом женских сумок,а Аналу вышла замуж за состоятельного и преуспевающего человека по имени Пауло Элио,и жевет в достатке и благополучии в шикарном особняке.Однажды,встретившись на совместной годовщине,женщины понимают,что им хочется какого то разнообразия в своей жизни и решают поменяться местами.Отныне Марали придется обучиться светским манерам и быть примерной женой,а Аналу должна адаптироваться к повседневной трудовой жизни.

Смотреть онлайн
Любовь моя, Алабора
2015 Турция драма, мелодрама

В картине затронута тема запретной любви. Зрителя ждет история, окутанная многолетней тайной. По сюжету девушка, понимая, что её семья не примет её избранника, решается на побег.

Смотреть онлайн
Кто ты?
2013 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, ужасы, романтика, сверхъестественное

После шестилетней комы Щи-он видит то, что обычным людям увидеть не под силу. И ее доброе сердце не может не откликнуться на просьбы призраков о помощи. Он верит только в то, что может увидеть своими глазами и к чему может прикоснуться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы