Лестница в небеса
2003 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Сон-джу и Чон-со выросли вместе и всегда были рядом друг с другом. Когда Сон-джу отправляют за границу, отец Чон-со женится второй раз. У его новой жены есть двое детей от первого брака — Тхэ-хва и Ю-ри. Ю-ри завидует жизни, которую ведет сводная сестра, и намерена отобрать у нее все, включая Сон-джу.

Смотреть онлайн
Внутри
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

История начинается с вручения дипломов в полицейской академии, готовящей честных, порядочных, сильных духом страж порядка. Сарп не имел ни малейшего понятия о том, что его младший брат, похищенный много лет назад - его соученик по академии. Так, до похищения его звали Умут, а после - Мерт. В детстве его насильно ввели в уличную банду, занимающуюся нелегальной торговлей. Но у каждого должен быть ангел-хранитель... Девочка Мелек стала таким ангелом для Умута-Мете. Благодаря ей он решил покончить с бандой и встать на правильный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не находят общего языка, между ними постоянно вспыхивают конфликты и ссоры. Им и в голову не приходит, что они - родные братья. Какая судьба ждёт их после окончания академии?

Смотреть онлайн
Тепло встречая тебя
2022 Китай комедия, романтика

Смотреть онлайн
Отдел Ромео
2015 Канада драма

Профессор Вольфганг Макги преподает в университете Ванкувера. Но эта работа – лишь прикрытие для реальной деятельности Макги. Он, бывший спецагент разведки, руководит особым шпионским отделом под названием «Ромео». У агентов Ромео специфичные задания. Их вербуют, чтобы они соблазняли ради секретов.

Смотреть онлайн
Без вины виноватая
2010 Турция драма, мелодрама

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль… За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников – за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы