Давай сразимся, призрак! (тайская версия)
2021 Таиланд комедия, мелодрама, фэнтези, ужасы, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн
Кумбия ниндзя
2013 Колумбия боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, музыка, триллер, фэнтези

История сериала разворачивается в бедном квартале Ла Колина, который полностью контролируют наркоторговцы. После убийства одного из главарей самой мощной банды в окрестностях, его брат Аче должен занять его место. Но Аче серьезно увлекается музыкой и создает группу «Кумбия Ниндзя», участники которой, вместе с мистическим учителем восточных единоборств, будут противостоять наркодилерам в своём районе.

Смотреть онлайн
Потерянный роман
2020 Тайвань мелодрама, фэнтези, мистика, комедия, романтика

Сяоэнь работает редактором любовных романов в издательстве и целыми днями мечтает о Хэ Тяньсине – красивом руководителе компании из здания напротив. Однажды девушка волшебным образом переносится на страницы любовного романа и сталкивается лицом к лицу со своим возлюбленным. Она надеется использовать все советы и приемы, которые узнала из любовных романов, чтобы завоевать его сердце, но вскоре обнаруживает, что в этом вымышленном мире она не главная героиня, а злой второстепенный персонаж.

Смотреть онлайн
Я не хочу влюбляться в человека
2022 Китай комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы