Невеста
2006 Турция драма

Езо в раннем детстве осталась сиротой и растет на попечении близких родственников. Не смотря на все трудности и тяжелую работу, которую ей приходилось выполнять, Езо выросла красивой и непокорной девушкой с горящим взглядом и неуемной жаждой жизни. Самому привлекательному парню из их деревни Омеру удается завладеть сердцем Езо, который вскоре просит ее руки. Землевладелец Билаль, тайно влюбленый в молодую красавицу, всячески пытается помешать их свадьбе, но у него ничего не выходит, и молодые женятся и начинают счастливую жизнь. Однажды Омер попадает в крупную автокатастрофу, и все решают, что он погиб. Только влюбленное сердце Езо не может поверить в смерть мужа и в глубине души ожидает его возвращения. Время проходит и надежда на чудо начинает рассеиваться. Езо замыкается в себе и ведет уединенный образ жизни. Только любовь к Омеру придает ей силы и помогает справляться со всеми трудностями...

Смотреть онлайн
Запах женщины
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ли Ён-джэ - сотрудница в туристическом агентстве, которая получает страшный вердикт - врачи установили, что жить ей осталось буквально пару месяцев. После этого она решает отправиться в самые сказочные и красивейшие места на планете.

Смотреть онлайн
Измена
2022 Турция драма

Смотреть онлайн
Невероятно солнечно
2019 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Камен Райдеры Амазоны
2016 Япония боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы