Забытая армия
2020 Индия боевик, военный, драма, история

Лейтенант Содхи и его армия сражаются за независимость Индии во время Второй мировой войны.

Смотреть онлайн
Принц превращается в лягушку
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

Начинается всё совсем не как в сказке – однажды Тянь Юй встретит своего миллионера принца и... в ответ на просьбу помощи потребует от него, чтобы он купил у неё жвачку за сотню баксов. А окосевший принц конечно же... мгновенно развернётся и сделает девушке ручкой. Но вы не думайте, этим дело, конечно, не закончится. Тянь Юй ещё успеет не раз развести его на деньги. И колечко обручальное ненароком стырит, и машиной собьёт. А когда он с перепугу потеряет память, ещё и устроит его в их семейный магазин бесплатной рабочей силой. Чем закончится эта история?

Смотреть онлайн
Тайный королевский инспектор и Чо-и
2021 Корея Южная детектив, комедия, мелодрама, история, мистика, романтика

Начинающий королевский инспектор, который не горит желанием заниматься детективной работой, встречает молодую женщину прогрессивных взглядов и пытливого ума. Она пытается развестись с мужем, игроманом и маменькиным сынком, и начинает помогать инспектору с расследованиями.

Смотреть онлайн
Великий король Кван Гэ-тхо
2011 Корея Южная биография, драма, история, политика

Повествование о жизни одного из величайших правителей Когурё. Кван Гэтхо был объявлен наследником престола в 12 лет, а в 18 стал полноправным правителем Когурё. За свою недолгую жизнь он одержал множество великих побед, расширил земли, превратил Когурё из ослабленной войнами страны в самое сильное государство во всей Северо-Восточной Азии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы