Не сдавайся!
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Наивная влюбленная девушка Гун Си на все готова ради своего возлюбленного. Она бросила учебу и работает на трех работах, чтобы он мог стать известным певцом. Но все меняется, когда девушка понимает, что ее воспринимают как служанку. В душе Гун Си просыпаются демоны, ее единственное желание - отомстить. Но как это сделать, если она - никто, а обидчик - поп-звезда? Выбор прост - самой идти в шоу-бизнес.

Смотреть онлайн
Королева Соно
2020 ЮАР боевик, драма, криминал, триллер

Женщина участвует в секретных операциях и параллельно переживает романтический кризис.

Смотреть онлайн
Камен Райдер Кива
2008 Япония боевик, детектив, драма, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, комедия, романтика

Сюжет связан с двумя временами: 2008 год, в котором живет Ватару и 1986, где живет его отец, Отойя. У героев разных времен одна миссия - уничтожение Фангай.

Смотреть онлайн
В меньшинстве
2020 комедия

Обычная супружеская пара, работница казино Кей и простой работяга Майк, воспитывает четырёх детей, трое из которых — вундеркинды. Единственный «нормальный» ребёнок в доме — восьмилетняя девочка, которой нужно как-то сокращать интеллектуальный разрыв между родственниками.

Смотреть онлайн
Игра с огнём
2015 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Девушка Лила полна решимости отомстить человеку, который много лет назад разрушил жизнь её отца. Шаг за шагом Лила осуществляет свой коварный план. Но в дело вмешивается Нарут, один из сыновей врага, испытывающий к ней сильное чувство.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы