Гордость и цена
2022 Китай драма, бизнес

Смотреть онлайн
В форме закона
2010 Бразилия криминал

События сериала начинаются в мае 2003 года во время вечеринки, на которой отдыхали Анна Беатрис, Эдуардо, Селио, Эдгар, Адемир и Габриэлла. Габриэлла стала свидетелем убийства Эдуардо, жениха Аны Беатрис. В последствии выясняется, что убийцей оказывался некий Морис, который просто одержим. Через два года после случившегося, квинтет друзей, окончив учебу в области закона и права, обещает друг другу во чтобы то не стало добиться справедливости. Дело в том, что виновник того преступления был оправдан, так как являлся сыном влиятельного политика; сенатора Джона Карлоса Вьегаса. Когда в сентябре 2010 года Денизи была найдена мертвой, Адемир, который берётся за это журналистское расследование, приходит к выводу, что в этом преступлении замешан Морис. Он тут же вызывает своих университетских друзей: Анна – Беатрис стала прамоутером, Селио – судьей, Эдгар – юристом, а Габриэла – делегированным полицейским. На основание закона и различных правовых лазеек, они будут пытаться доказать вину Мориса и заставят заплатить за все совершенные им преступления.

Смотреть онлайн
Я скучаю по тебе
2012 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил всё дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: «Встречу - не встречу». Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай её. Он должен её отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать. Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он её ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

Смотреть онлайн
Ничего не будет как прежде
2016 Бразилия драма, история, мелодрама

В 1946 году из каждого бразильского дома разносится эхо радио. Голос диктора настолько знаком хозяйкам, что он смело делится историями и даже рекламирует товары. И на этом фоне мы знакомимся с Сауло Рибейро, являющимся талантливым продавцом популярной радиоаппаратуры. Он безнадежно влюбляется в выдающийся голос вещательницы Вероники Майя. Влюбленные решают вместе уехать из провинциального городка и начать новую жизнь в Рио-де-Жанейро. Проходит 10 лет, и, как и планировал Сауло, Вероника превращается в главную звезду радио Copacabana, а он становится проницательным продюсером в этой сфере.

Смотреть онлайн
Память
2016 Корея Южная драма, закон, романтика, повседневность

История адвоката с болезнью Альцгеймера.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы