Место, что домом зовётся
2013 Австралия драма

Действие сериала разворачивается в 1953 году, и рассказывает о Саре, женщине, которая прожив двадцать лет в Европе возвращается домой в Австралию, чтобы начать новую жизнь.

Смотреть онлайн
Ведьма
2011 Колумбия биография, драма, история, криминал, триллер

Действие развивается в конце 70-х годов. Аманда Мора — учитель, которая решает заняться колдовством. Дела идут хорошо и она становится известна на всю страну. Хайме Круз — первый крупный наркоторговец страны, решает использовать влияние Аманды, чтобы заручиться поддержкой политической элиты страны для своих операций. Все вместе они получают власть в стране, участвуют в выборах и уничтожают врагов. Аманду знакомят с президентом страны, чтобы та помогла ему своими колдовскими штучками. Она становится его личным помощником. Подобный союз наркоторговцев, политиков и ведьмы приводит к грандиозному национальному скандалу. И страна уже никогда не будет прежней.

Смотреть онлайн
Лес Нортон
2019 Австралия драма, комедия, криминал

Лес Нортон — простой деревенский парень, который в 1985 году работает вышибалой в Сиднее, скрываясь от своего бурного прошлого. Однако, соблазнившись возможностями города, он втягивается в паутину преступной деятельности.

Смотреть онлайн
Любовь в черной дыре
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, Sci-Fi

Обычная студентка однажды получает любовное письмо, выпавшее из загадочной дыры в потолке.

Смотреть онлайн
Священная земля
2012 Корея Южная драма, боевик, спорт

Обычный подросток Кан-ю не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды гуляя по улице, он сталкивается с бандой головорезов и благодаря изученным навыкам защищает себя. С этого времени его стали называть Охотником на головорезов. Случайно Кан-ю встречает Сан-хо, который становится его наставником. Парень начинает узнавать себя всё лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, и знакомится с такими вещами как настоящая дружба и любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы