Крутой учитель Онидзука: Ранние годы
2020 Япония комедия, криминал, мелодрама, боевик, молодость

1990-е. Будущий учитель Онидзука тогда был ещё отвязным старшеклассником и со своими дружками-гопниками постоянно влипал в неприятности. Но сильнее уличных разборок парней интересовали, конечно же, девушки.

Смотреть онлайн
Мачеха
2005 Мексика детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Смотреть онлайн
Судьба любви
2022 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Цыганская кровь
2003 Аргентина детектив, драма, мелодрама

Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Эредия и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Хано Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Ласаро Эредия. Хано и Ласаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Ласаро жениться на женщине, которую любил Хано. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Хано и братья и сестра Ласаро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредия никогда не пересеклись.

Смотреть онлайн
Поезд
2020 Корея Южная детектив, криминал, фантастика, триллер, мистика, Sci-Fi

Бесстрашный полицейский детектив Со До-вон пытается вычислить серийного убийцу, но в ходе расследования теряет доверие окружающих и первую любовь. Внезапно мужчина оказывается в альтернативной реальности, где ещё можно спасти то, что ему дорого.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы