Защитить босса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Обычная девушка Но Ын-соль сталкивается с денежными проблемами. На маленькую зарплату выжить трудно, накоплений в банке мало, жизнь катится под откос. Найдя в интернете объявление и сходив на собеседование в крупную компанию, она сталкивается с чудом – её выбирают на должность секретаря сына председателя компании Чи-хона. Сынишка оказывается жутким лентяем со скверным характером, от которого персонал бежит как от огня. Попасть на эту должность Ын-соль помог кузен потенциального босса в надежде, что эта девушка сможет ужиться с Чи-хоном и усмирить его.

Смотреть онлайн
Любовь длится вечно
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма, медицина

Однажды Сакура Нанасэ встречает Тэндо Каири и влюбляется в него с первого взгляда. Чтобы встретить его вновь, девушка усердно училась на медсестру. Спустя пять лет Сакура устраивается на работу в больницу, где Тэндо работает врачом. Но он оказался совсем не таким, как она себе его представляла - будучи перфекционистом, он постоянно делает резкие замечания персоналу больницы. Но Сакура решает не сдаваться и усердно работать, чтобы привлечь внимание Тэндо, и даже набирается смелости признаться ему в своих чувствах. Благодаря своему упорству и настойчивости девушка получает в больнице прозвище Воин. И скоро Тендо начинает обращать на неё внимание.

Смотреть онлайн
Полночный хоррор: 6 ночей
2022 Корея Южная ужасы, мистика, повседневность, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Дом, в котором ты родился – твоя судьба
2019 Турция драма

Говорят, именно дом определяет судьбу – как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь. Сначала матери берут в руки карандаш и начинают писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы