Грустная романтика
2020 Таиланд драма, триллер, романтика, криминал

Смотреть онлайн
Головоломки бога
2010 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, мистика, драма, медицина

Лучший хирург страны Хан Джин-у внезапно возглавляет команду судмедэкспертов. К нему присоединяется детектив Кан Гён-хи - привлекательная женщина, обладающая навыками боевых искусств и обострённым чувством справедливости. Вместе они будут расследовать дела, связанные с редкими заболеваниями, проще говоря - головоломки, посланные самим богом.

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн
Пойраз Караел
2015 Турция боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, приключения, триллер

Пойраз Караел — главный герой сериала, которого в один день жизнь опустила на самое дно. За это короткое время ему пришлось потерять все и сразу. У него была жена, любящий сын и любимая работа. Теперь всего этого нет. Выпутаться из такой ситуации будет очень сложно, но Пойраз решит обязательно попробовать. Целью номер один наш герой ставит забрать своего сына, которого он так любит, обратно у своего тестя, которого зовут Унсал.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы