Скандал
2013 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

В детстве Ын-джуна похитил мужчина, полагавший, что отец мальчика повинен в обвале здания, во время которого погиб сын похитителя. Став взрослым мужчиной, Ын-джун, к тому времени уже полицейский, узнает, что обожаемый им отец на самом деле является его похитителем. И именно в этот период в его жизнь вторгается женщина по имени У А-ми — 26-летняя мать-одиночка.

Смотреть онлайн
Сказка далекого города
2021 Турция драма

Однажды Умай, не выдержав деспотичного отношения и постоянных измен своего мужа Аффана, покидает дом вместе с детьми. Она находит пристанище у своей сестры Сонай в затерянном среди гор селении. В это же время в дом Сонай пробирается Кюршат — мужчина с тёмным прошлым, скрывающийся от полиции. Прикрывая его от служителей правопорядка, женщины Сонай выдаёт Кюршата за своего мужа, который пропал много лет назад. Всё ещё больше запутывается, когда Умай и Кюршат влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Копы-новички
2022 Корея Южная комедия, романтика, повседневность, молодость, драма

Отличник Ви Сын-хён поступает в академию, чтобы стать полицейским, как и его отец. Там он знакомится с нарушительницей спокойствия Ко Ын-ган и всё больше начинает узнавать о том, кто, собственно, эти полицейские-новички, которые его окружают.

Смотреть онлайн
Детектив-медиум Дзёзука Хисуи
2022 Япония детектив, мистика, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Мисс Корея
2013 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность

1997 год. О Джи-ён не обладает какими-то особыми талантами, да и навыками не владеет. Её единственным достижением является лишь то, что в средней школе она была королевой красоты. Косметическая компания, где работает Ким Хён-джун, терпит убытки. Чтобы вывести её из кризиса, мужчина решается на авантюру - превратить королеву красоты средней школы в Мисс Корея!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы