Мой парень — купидон
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика

Привлекательная ветеринар О Бэк-рён влюбляет в себя почти каждого мужчину, но стоит им начать встречаться, происходят загадочные несчастные случаи. Из-за такого невезения девушка решает оставить попытки найти пару. Правда, длится это недолго — купидон Чон Сан-хёк, который вот уже 500 лет торчит на земле из-за отсутствия крыльев, случайно поражает себя стрелой в глаз и влюбляется в докторшу.

Смотреть онлайн
Следуй сценарию!
2021 Китай комедия, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Омрачённое лето
2015 Япония детектив, мистика

В 1995 году из больницы в Йокосуке был похищен новорожденный ребенок. Похитители потребовали выкуп в 100 миллионов йен, но не от родителей ребенка, а от директора больницы. Во время полицейской операции по задержанию похитители погибли в результате несчастного случая, а младенца так и не нашли. 20 лет спустя газета Tozai Shimbun нанимает Асакуру Хироко, прекрасно прошедшую собеседование.

Смотреть онлайн
Привет, моя красавица!
2009 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Шэ Хай родом из очень богатой семьи, он жил под попечительством своей старшей сестры, до тех пор, пока ему не исполнилось 20 лет. Чтобы стать полноценной личностью и перестать зависеть от старшей сестры, Шэ Хай берет себе псевдоним Линь Да Лан и поступает в институт под видом бедного студента. В институте Да Лан знакомится с дерзкой девушкой Чэнь Бао Чу, которая защищает его от хулиганов и от тех, кто обзывает его придурком. В ответ Да Лан обещает быть её близким верным другом, в итоге они влюбляются в друг друга. Обучение в институте подходит к концу, они все также любят друг друга и ничто не предвещает беды. Однако Бао Чу бесследно пропадает в свой день рождения. Через некоторое время Да Лан узнает, что она улетела в Европу, чтобы выйти там замуж… Это событие разбивает парню сердце, он очень страдает. Да Лан решает стать настоящим мачо, он начинает стильно одеваться, следить за собой. Через некоторое время судьба снова сводит бывших возлюбленных. Да Лан снова хочет завоевать сердце Бао Чу, но не для того, чтобы снова полюбить её, а лишь для того чтобы отомстить ей за свое разбитое сердце…

Смотреть онлайн
Два лица страсти
2006 Мексика драма, семейный

Ана мечтает стать актрисой. Она талантлива — на театральной сцене ее ждет слава. Девушка репетирует монологи роковых героинь, и не знает, что ее счастливый мир вот-вот рухнет — в результате автокатастрофы её брат становится инвалидом. Мать, которую брат и сестра горячо любили, погибает в огне. Самое ужасное, что горе в семью Аны пришло не по воле случая, а по вине могущественных и жестоких людей. Отец и сыновья Бустаманте — заклятые враги Аны. Девушка клянется отомстить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы