Все цветы
2022 Бразилия драма

Смотреть онлайн
Очаровательный прокурор
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, закон, романтика, драма

Великолепная память и умение сконцентрироваться позволяют Ма Хе-ри с легкостью сдать экзамен на юриста. Однако девушка не любит тяжелую работу и больше интересуется модой, что мешает ей стать идеальным прокурором, а также вызывает сомнения насчёт её профпригодности. Проходя сквозь конфликты с коллегами и прочие трудности, Хе-ри постепенно становится блестящим обвинителем с чувством долга и справедливости.

Смотреть онлайн
Из грязи в князи
2020 Корея Южная комедия, криминал, мистика, закон, мелодрама

Целеустремлённый государственный адвокат с обострённым чувством справедливости и мягкосердечный репортёр борются с системой и защищают жертв судебных ошибок. Оба выбрали профессию по зову души и помогают людям, которым больше не на кого рассчитывать.

Смотреть онлайн
Жизнь Мехэк
2016 Индия мелодрама

Мехэк — веселая и дружелюбная девушка, которая обожает готовить. Кулинарный талант она унаследовала от своей матери, и окружающие оценивают его по достоинству. Шаурья — богатый ресторатор, который крайне предвзято относится к представителям более низких классов. Однажды Мехэк принимает участие в кулинарном конкурсе, одним из судей которого оказывается Шаурья. Отношения героев не задаются, но они не знают, что еще до этой встречи были знакомы в социальных сетях, где общались под вымышленными именами.

Смотреть онлайн
Медведи-соседи 2
2012 Китай комедия, мультфильм, приключения

Как же здорово в заповедном лесу летом! Звери, птицы, букашки, всем мирно живётся там. Красота! И вот однажды в заповедном лесу появляется лесоруб. Этот маленький, злой и хитрый человек хочет вырубить весь лес! Загубить всю красоту природы! В его руках: ружьё и бензопила. Неужели его никто не сможет остановить и он вырубит весь лес?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы