Ли Сан: Король Чонджо
2007 Корея Южная биография, драма, история, романтика, политика

XVIII век - Европу сотрясают революции и идеалы просвещения, а Россию - реформы Петра I и Екатерины II. Ветер перемен дошёл и до Кореи - здесь тоже на трон восходит один из величайших реформаторов, запомнившийся своей большой любовью к простому народу и выстроивший крупнейшую общественную библиотеку своего времени. Однако сдвинуть с мёртвой точки инертную систему конфуцианского чиновничества не так просто - будущему королю Чонджо предстоит тяжёлая изнуряющая борьба за право на престол и даже за собственную жизнь, ведь его отец, наследный принц Садо, был убит собственным отцом, королём Ёнджо. Бесконечные попытки покушения, хитроумные дворцовые интриги, одиночество в противостоянии косному чиновничьему аппарату - всё это Ли Сану поможет преодолеть настоящая дружба, истинная преданность и чистая любовь.

Смотреть онлайн
Мальчики и девочки
2011 Тайвань комедия, романтика

Смотреть онлайн
Вся кровь
2022 Мексика триллер

Репортер объединяется с лейтенантом полиции и антропологом, чтобы найти серийного убийцу, который воссоздает обряды древних жертвоприношений ацтеков.

Смотреть онлайн
Перезагрузка
2014 Корея Южная криминал, мистика, драма

Чха У-джин – прокурор, выступающий обвинителем в делах по особо тяжким преступлениям. Цель его жизни – раскрыть убийство 15-летней давности, в результате которого погибла его первая любовь Сын-хи. В расследовании и поиске убийцы ему помогают следователь прокуратуры Ко и школьница Чо Ын-би, которая как две капли воды похожа на Сын-хи. Встреча с Ын-би запускает цепь событий, которая приближает У-джина к разгадке убийства, но делает саму Ын-би новой целью убийцы. Расследование осложняется тем, что срок исковой давности истекает через 10 дней.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы