Грань
2014 Япония детектив, драма, криминал, фантастика, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Анго Исикава - умный амбициозный детектив, «женатый на работе». Однажды из ружья убивают бывшего полицейского. Прибывший на место преступления Исикава застает убийцу, который стреляет в него. Случается чудо - Анго остается жив, хотя в его голове застревает пуля. Он возвращается к работе. И вот новое убийство. На месте преступления детектив видит готового расплакаться мальчика и понимает, что другие люди его не видят, ведь именно этот ребенок - жертва преступления.

Смотреть онлайн
Так я женился на антифанатке
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Повздорив на светском мероприятии с популярным айдолом Ху Джуном, девушка-репортёр Ли Гын-ён с треском вылетает из издания. Теперь она становится антифанаткой и стремится делать Джуну гадости.

Смотреть онлайн
Мими
2014 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, романтика, сверхъестественное

Однажды 28-летний Мин-у, замкнутый автор веб-комиксов, находит свой старый настольный календарь с пометками. Календарь вдохновляет его на создание нового комикса. Но работа над ним все больше выматывает автора, его начинают мучить усталость и сильные головные боли. Мин-у вдруг осознает, что не может восстановить в памяти события, отмеченные в календаре.

Смотреть онлайн
Дракон: Возвращение воина
2019 Мексика боевик, драма, приключения

Смотреть онлайн
Беспредельно
2016 Индия драма, мелодрама, триллер

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы