Я такая
2021 Китай комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Вера
2012 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, медицина, сверхъестественное

Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа. А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын-су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.

Смотреть онлайн
Буря
2013 Мексика драма, мелодрама

Историю любви двух людей из совершенно разных миров. Марина Реверте - изнеженная горожанка, привыкшая ко всем удобствам цивилизации. Дамиан Фабре - своевольный и отважный моряк, капитан рыболовецкого судна. Марина терпит крупную неудачу в сфере карьеры и лишается перспективной должности, вследствие чего вынуждена сменить крупный мегаполис на небольшой рыбацкий городишко, где она начинает работать на странную богачку Мерседес Артига и получает должность управляющей консервного завода. Здесь и происходит её знакомство с Дамианом. На первый взгляд кажется, что это совершенно разные люди и у них нет ни единого шанса влюбиться друг в друга. Однако, как гласит истина, противоположности притягиваются, и «никогда не говори никогда»...

Смотреть онлайн
Мои соседи EXO
2015 Корея Южная комедия, музыка, романтика

Чи Ён-хи — 23-летняя девушка, у которой ещё не было отношений. Всё из-за того, что когда она находится рядом с симпатичным парнем, начинает сильно краснеть и впадает в ступор. Однажды четыре участника популярной группы EXO, чтобы не привлекать к себе внимания, решают переехать в дом дедушки одного из участников. Однако, оказывается, что их новый дом находится прямо напротив дома Ён-хи. И что самое ужасное — благодаря её маме, Ён-хи придётся работать у них уборщицей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы