Любовь в большом городе
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Девушка-фрилансер отправляется в путешествие, где знакомится с симпатичным молодым архитектором. Она представляется ему другим именем и ведёт себя с ним совсем не так, как в обычной жизни.

Смотреть онлайн
Виолетта
2012 Аргентина комедия, мелодрама, семейный

В истории юной певицы Виолетты начинается новая глава. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и добивается успеха. А вот со своими чувствами девушка так и не может разобраться. Давний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта страдает от разлуки, её кавалер Леон тихо празднует победу. Вот только вскоре у него появляется новый соперник в борьбе за сердце Виолетты – испанец Диего. А другая новая студентка – Лара – явно не равнодушна к Леону… Какие ещё приключения и тайны ждут Виолетту на новом жизненном этапе?

Смотреть онлайн
Слуга. Правдивая история Пан-джа
2011 Корея Южная драма, история, романтика

Известный в городе бандит приглашает популярного писателя, чтобы тот написал книгу о его жизни. Тот с радостью соглашается, не догадываясь о том, какие печальные события ждут его впереди.

Смотреть онлайн
Мой хэппи-энд
2023 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, психология

Со Джи-вон руководит успешной компанией по производству дизайнерской мебели, а так же является инфлюэнсером с миллионом подписчиков. У неё любящий муж и прекрасный сын — женщина преуспела во всех сферах. Однажды она встречает бывшую сокурсницу, которая проходит через мучительный развод и не смогла реализоваться в профессии. С этого момента жизнь Джи-вон начинает меняться не в лучшую сторону.

Смотреть онлайн
Голос свободы
2014 Колумбия биография, драма, мелодрама

Мексика, середина двадцатого века. Женщины не имеют права голоса и и должны во всем подчиняться отцу, а затем своему супругу. Женщина должна вести домашнее хозяйство, воспитывать детей, во всем слушаться мужа, молча терпеть унижения, грубое отношение, к себе сносить обиды. Однако Эленита не желает подчиняться мужчинам, она хочет добиться равноправия и личным примером доказать остальным женщинам, что за свои права надо бороться и не позволять превращать себя в загнанных зверьков.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы