Рекламное агентство
2023 Корея Южная драма, бизнес, повседневность

Женщина пробивается по карьерной лестнице в рекламном агентстве.

Смотреть онлайн
Морской патруль
2007 Австралия боевик, драма, криминал

Их много, они разные, но они - команда. Команда, каждый член которой, не задумываясь, бросится на помощь товарищу - а ситуаций, когда это действительно необходимо, хоть отбавляй. Само собой, не обходится и без недоразумений - не все легко притираются друг к другу. Но задачи, которые им приходится решать каждый день - от незаконной рыбной ловли до торговли наркотиками и людьми - не оставляют времени зацикливаться на этом. Знакомьтесь, перед вами - морской патруль, гордость военно-морских сил. Люди, которым не страшно доверить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Небеса, озарённые любовью
2020 Таиланд комедия, романтика, драма, медицина

Смотреть онлайн
Королевство зомби
2019 Корея Южная боевик, детектив, триллер, ужасы, история, политика

Чосон после разорительной войны. Долго болевший правитель умирает, но возвращается к жизни в виде плотоядной нежити, что тщательно скрывает королевский советник Чо, при этом не забывая регулярно кормить монарха придворными. После неудачной попытки увидеться с отцом наследный принц Ли Чхан, рискуя быть обвинённым в государственной измене, покидает дворец, чтобы встретиться с лечившим правителя лекарем Ли. Прибыв в сельскую больницу, где практиковал Ли, принц и его телохранитель обнаруживают полный разгром и кучи трупов, спрятанных от солнца.

Смотреть онлайн
Моя девушка – Кумихо
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

500 лет томилась дева, заточенная в картину, до тех пор, пока её не спас Чха Дэ-ун — молодой человек, удравший из семьи, чтобы стать актёром. В картину заключила её бабушка, которую умоляли женщины не в силах вынести того, что их мужья и сыновья очарованы кумихо, обладающей нечеловеческой красотой. А она только хотела стать человеком.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы