Сто способов коварного соблазнителяеля
2015 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Похоронив отца, Конг узнаёт, что половину многомиллионного состояния унаследовала незнакомка. Чтобы прибрать деньги к рукам, Конг решает влюбить её в себя и жениться. Однако коварный план на грани срыва из-за вспыхнувших чувств Конга к девушке.

Смотреть онлайн
Мастер обучения
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Кан Сок-хо работал адвокатом. Работал он себе, работал, и вдруг ему в голову пришло сделать так, чтобы ученики, которые «в бронепоезде», что совершенно не хотят учиться, взялись за ум. Цель перед этими учениками будет поставлена непростая, им предстоит поступить в самый престижный университет в Корее. Разумеется, в такие наполеоновские планы мало кто из учеников поверил, не говоря уже о взрослых, но Сок-хо так просто не сдаётся. Наш герой выбрал пятерых лоботрясов, которые будут участвовать в его безумной затее, осталась одна проблема - сообщить им об этом.

Смотреть онлайн
Когда цветет камелия
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, триллер, романтика, драма

Тон-бэк, мать-одиночка и хозяйка бара «Камелия», 6 лет назад переехала в Онсан вместе с маленьким сыном, но всё ещё остаётся чужой в этом провинциальном городке. Однако её жизнь полностью меняется, когда в Онсан возвращается полицейский Хван Ён-щик.

Смотреть онлайн
Мы молоды
2019 Китай комедия, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Отражение солнца
2023 Таиланд триллер, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы