Однажды летом
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чтобы повысить рейтинг одного из телевизионных шоу, в него приглашают весьма эксцентричного профессора, в жизни которого однажды летом случилась большая любовь.

Смотреть онлайн
Тайный королевский инспектор
2020 Корея Южная детектив, фэнтези, история, мистика, комедия, романтика

Сын дворянина Сон И-гём был пойман за азартными играми и в наказание определён в тайные королевские инспектора. Теперь он в компании напарницы Хон Да-ин и её слуги разоблачает коррупцию в рядах госслужащих, а в это время ему решает противостоять сводный брат Сон И-бом, рождённый от рабыни.

Смотреть онлайн
Влюбленный адвокат по разводам
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, закон, романтика

Ко Чхок-хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на всё ради достижения цели. Со Джон-у работал в её офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чхок-хи на её ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Джон-у - адвокат, а Чхок-хи - простой менеджер.

Смотреть онлайн
Спасайся, кто может
2020 Бразилия драма, комедия, мелодрама, приключения, семейный

Смотреть онлайн
Нажива
2019 Турция драма

Кемаль Вардар — успешный бизнесмен и хороший семьянин. Однажды после празднования дня рождения сына он оказывается в ловушке в лифте, когда возникает пожар. Кемаль получает тяжелые ранения и впадает в кому. Десять лет спустя мужчина приходит в себя. Очнувшись, он узнает, что его жена Рейхан вышла замуж за Ведата, лучшего друга и партнера Кемаля.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы