Запрет
2014 Турция драма, мелодрама

Действие происходит в последние годы Османской империи, когда имя Саи-бея было одним из значимых в Стамбуле. После смерти жены, он решил женится повторно. Своей возлюбленной он выбирает молодую Джалибе. Это воспитанная девушка с хорошими манерами. Она очень любит сына своей тети. Зовут его Нежат. Их любовь взаимна. Как и все девушки этого возраста, она мечтает скорее выйти замуж и быть счастливой в любви. Саи Бей уже назначил дату свадьбы, не спросив согласия Джалибе. Тогда Нежат и Джалибе решаются бежать, чтобы спасти свою любовь. Однако Саи Бею докладывают о том, что готовится побег. Тогда Саи Бей решает сыграть на опережение, и отправляется в порт. Именно отсюда должны влюбленные отплыть из Стамбула. Как сложатся дальше судьбы Джалибе и Нежата, и будет ли свадьба?

Смотреть онлайн
Что-то около 1%
2003 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ким Да-хён — молодая, умная и очень честная школьная учительница. Кроме того, её почти совсем не интересуют деньги. Её главное хобби – помогать попавшим в затруднительное положение людям. Однажды она помогает пожилому человеку в электричке. Только вот на этот раз дедушка, которому она помогла, оказался главой одной из самых крупных компаний. У него есть внук Ли Джи-ин – очень упрямый, заносчивый и прямолинейный до грубости. Его дед постоянно пытается женить его, но все попытки напрасны, так как молодой человек просто невыносим. Устав от выходок своего внука дед решается поставить на кон всё и составляет завещание, где сказано, что его внук получит наследство только в том случае, если женится на некой особе, которую выбрал ему его дед. Попав в безвыходное положение Ли Джи-ин решает познакомиться с этой женщиной. Он приходит в школу и обнаруживает, что избранницей дедушки стала простая учительница, которая не только остра на язык, но её ещё и совсем не интересуют деньги. Ким Да-юн и Ли Джи-ин невзлюбили друг друга с первого взгляда и они на 99% не подходят друг другу. Означает ли это, что все-таки есть 1% вероятности того, что в итоге они всё-таки смогут стать счастливой парой?

Смотреть онлайн
Догу-тян
2009 Япония боевик, драма, комедия, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Случайно, хикикомори Макото Суджихара находит странный нагрудный знак, закопаннный в лесу. Когда он кладет табличку на ладонь, его теснение сжигает почти всю его ладонь, а в это время пробуждается девушка по имени Догу Тян, девушку с большой грудью, гиперактивную охотницу на йокаев эпохи Дземон. Из-за того, что он коснулся ее нагрудника, теперь Макото связан с Догу-каналом и связан с Догу-тян, поскольку она адаптируется к современной жизни, борясь с магией йокаи в магической армированной броне, сделанной ее догу-помощником Догиро. Эта борьба постепенно вырывает Макото из его раковины, так как он оказывается втянут в ее злоключения, нравится это ему или нет.

Смотреть онлайн
Шахерезада
2015 Иран драма, история, мелодрама

Иран, 1953 год. После недолгого правления в стране доктора Мосаддыка к власти возвращается шах Пехлеви. Города охватывают беспорядки. Шахерезада Саадат – средняя дочь правой руки всесильного Бозорга, главы мощного клана Дивансаларов, имеющего огромное влияние при дворе шаха. Она изучает медицину в лучшем университете Тегерана и влюблена в Фархада, сына ближайшего друга её отца. Обе семьи одобряют этот союз и готовятся к свадьбе. Однако трагические события, произошедшие во время государственного переворота, рушат все планы влюблённых.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы