Девушка с гвоздичной сигаретой
2023 Индонезия драма, история, мелодрама

Индонезия, 1960-е годы. Талантливая мастерица бросает вызов традициям производства гвоздичных сигарет. Так начинается ее путь к любви и самопознанию.

Смотреть онлайн
Ложь влюбленных
2016 Китай романтика, драма, семейный, мелодрама

Смотреть онлайн
Отличный день, чтобы стать собакой
2023 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Одинокая школьная учительница Хан Хэ-на борется с семейным проклятьем — поцеловав кого-нибудь, она будет превращаться в собаку на шесть часов каждую ночь до тех пор, пока в обличье собаки снова не поцелует этого человека. Девушка избегает поцелуев на свиданиях, поэтому парни быстро теряют к ней интерес. Но однажды, будучи в подпитии, Хэ-на полезла целоваться к коллеге и теперь вынуждена постоянно искать с ним встречи.

Смотреть онлайн
Белая рабыня
2016 Колумбия история

Виктория - молодая женщина, приехавшая из Испании якобы для того, чтобы выйти замуж. Но на самом деле она вернулась для того, чтобы восстановить справедливость и освободить семью чернокожих рабов, что спасли ее от смерти в младенчестве, вырастили, но были вынуждены отослать ее в Европу, потому как по закону белая женщина не могла жить с рабами.

Смотреть онлайн
Хон Гиль Дон
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, приключения, боевик, история, романтика

Хон Гиль Дон — незаконнорожденный сын высокочтимого министра. Местный монах взял его под свое крыло и стал учить боевым искусствам. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Семья Гиль Дона боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов. Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным. Действие этой дорамы происходит в период Чосон. Хон Гиль Дон стал вдохновителем борьбы за несправедливость в неравном обществе, которое разделило людей на дворян и простых граждан, посредством чего первые наслаждались всеми привелегиями исключительно благодаря рождению.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы