Жизнь белого лиса
2019 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Демон-лис Бай Сяо изучает древнюю магию с помощью жемчужины духа вдали от всего мира. Из-за нелепой случайности он в обличье животного попадает в современную ветеринарную клинику, а его волшебный артефакт — в руки обычной девушки Ся Куй. В надежде вернуть своё демон преследует девушку, однако обнаруживает, что жемчужина уже признала Ся Куй своей владелицей. Им приходится заключить договор, согласно которому они пока поживут вместе, а потом девушка передаст Бай Сяо артефакт. За это время лису предстоит многое узнать о современном мире и его новшествах, а также разобраться с опасными существами, которых привлекла магия жемчужины.

Смотреть онлайн
Halo: Сумерки
2014 боевик, военный, детектив, приключения, фантастика

Действие сериала начнётся с событий на одной из Внешних колоний человечества, Седре. Отряд Службы военной разведки под командованием капитан-лейтенанта Джеймсона Локка высажен на планету с целью расследовать предполагаемую террористическую деятельность. Отряд подвергается атаке радикалов, и становится известно, что те пытаются использовать некое биологическое оружие, способное влиять только на людей. Ради своего выживания оперативники отряда вынуждены работать вместе с одним из местных командиров Рэндаллом Аикеном. Оставаясь на Седре, отряд обнаруживает инопланетный артефакт. Тем временем на орбиту колонии прибывает частично функциональная секция уничтоженной Установки 04.

Смотреть онлайн
Первая леди
2011 Колумбия драма, мелодрама

Палома - молодая девушка из провинции, с большим амбициями, готовая стать Первой Леди. Этические принципы ее матери Эстрельи, любовь к Мариано, молодому, красивому директору театра, будут препятстовать достижению того, чего она хочет. Палома добьется своей цели, но вопрос: что скрывает Первая леди?

Смотреть онлайн
Моя девушка
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Соль Гон-чхан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю-рин, которая работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон-чхан решает нанять Джу Ю-рин сыграть его кузину, потому что у неё есть подходящий для этого талант - она отлично врёт.

Смотреть онлайн
Любовь из будущего
2019 Таиланд комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы