Дорогая русалочка
2022 Китай романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Третья группа
2023 Китай боевик, триллер, криминал, драма

Смотреть онлайн
Третья больница
2012 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, повседневность, медицина

Действие происходит в отделении нейрохирургии альтернативной клиники на фоне непрерывной дискуссии о традиционной восточной и западной медицинах. Доктора в равной степени уверены в своих выбранных направлениях практики

Смотреть онлайн
Саундтрек №1
2022 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика

Он — начинающий фотограф, тихий и скромный. Она зарабатывает тем, что пишет тексты к песням. Они дружат с самого детства, более 20 лет, и внезапно обстоятельства складываются так, что им приходится поселиться под одной крышей.

Смотреть онлайн
Человек с экватора
2012 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Спокойная жизнь отпетого хулигана Сон-у заканчивается в тот момент, когда он находит в лесу своего мертвого отца. В официальную версию самоубийства юноша не верит и начинает собственное расследование. Чан-иль, лучший друг Сон-у, косвенно причастен к этому делу. У него есть свои причины, чтобы остановить товарища и не дать ему докопаться до истины. Чан-иль наносит Со-у травму, в результате которой тот слепнет. 13 лет спустя судьба вновь сталкивает бывших друзей. Нераскрытые тайны и грехи прошлого не отпускают их, снова погружая в бурный водоворот событий.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы