Друзья-призраки
2009 Япония драма, ужасы, комедия, романтика, сверхъестественное

После аварии у Асуки проявляются необычные способности, она начинает видеть призраков. Для них она становится, что-то вроде спасательного круга, так как перед тем как уйти окончательно она помогает им осуществить их последние желания. В это время она встречает таинственного незнакомца по имени Кайто, который тоже видит призраков и Асука считает, что он такой-же как и она, а на самом деле... Он призрак. Асука влюбляется в него. Что будет дальше? Будет ли эта любовь взаимной? И как переживет Асука правду о том, что Кайто-призрак?!

Смотреть онлайн
Его голос
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Обычная сотрудница универсама получает необычную способность общаться с котом и вскоре знакомится с его хозяином — симпатичным пилотом.

Смотреть онлайн
Страницы жизни
2006 Бразилия детектив, драма, мелодрама

На страницах жизни пишутся истории любви, страсти, потерь и разочарований. Одна из этих историй, история Нанды, дочери Алекса и Марты. Нанда влюблена в искусство и решает ехать в Амстердам на учебу. Там она встречает Лео. Они влюбляются друг в друга, все идет хорошо пока она не узнает что беременна...

Смотреть онлайн
Любовь к подделке
2023 Китай боевик, мелодрама, триллер, романтика

Девушка из богатой семьи Сюй Сиси выходит из комы и понимает, что потеряла память. Вскоре она узнаёт, что на самом деле её зовут Ань Юэ. Пытаясь выяснить правду, она влюбляется в своего телохранителя Лу Цзиньяня, у которого есть свои секреты.

Смотреть онлайн
Военнопленные
2009 Израиль детектив, драма, триллер

История о двух солдатах, которые были освобождены из 17-летнего плена. Теперь они вынуждены приспособиться к своей внезапной свободе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы