Листопад
2006 Турция драма

История основана на одной из известных турецких новелл. Али Риза и его жена Хайрие, живя в небольшом городе, вместе воспитывают пятерых детей в строгой атмосфере нравственности и взаимном уважении. Но в один день семья решает переехать в Стамбул, что бы средняя дочь могла продолжить образование в одном из Стамбульских университетов. Они даже не подозревают, какие изменения, и испытания их поджидают в этом огромном городе. Пока герои романа пытаются подстроиться под меняющуюся жизнь общественного строя, пропасть, к которой они несутся с бешеной скоростью, конфликт поколений, все большая потеря моральных ценностей, и в итоге разорение семьи. Али Рыза, вынужденный наблюдать, как его дети один за другим, удаляясь от него, от нравственных и общественных ценностей, пропадают, уподобляет их листьям, обрывающимся с ветвей дерева в пору листопада.

Смотреть онлайн
Цветы расцветают даже на песке
2023 Корея Южная мистика, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Разморозь меня нежно
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, мистика, романтика, Sci-Fi

Поучаствовав в эксперименте по заморозке человека на 24 часа, мужчина и женщина приходят в себя спустя 20 лет. И теперь, чтобы внезапно не умереть, обоим нужно поддерживать температуру тела на уровне 31,5°C.

Смотреть онлайн
Суперпапочка
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Все знают, как стать Суперменом: костюмчик по фигуре, красный плащ и способность летать - в общем, ничего сложного. Но как стать супер папой известно немногим, ведь супергеройских примочек тут будет недостаточно. Но когда Ми Рэ узнает, что больна раком в терминальной стадии и жить ей остался всего год, она решает найти подходящего человека, который смог бы вырастить ее дочь. И её первая любовь Хан Ёль подходит на эту роль лучше всего. Вот только чтобы стать суперпапочкой ему еще придется постараться.

Смотреть онлайн
Под кожей
2022 Китай детектив, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы