Весенний вальс
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Спасаясь от карточных долгов, отец Ли Су-хо привозит сына на небольшой остров, где оставляет его на попечение подруги детства, у которой есть дочь Ын-ын. Брошенный отцом парень замыкается в себе. Его заледеневшее сердечко смогла тронуть Ын-ён, и постепенно дети становятся настоящими друзьями. Ын-ён больна, ей нужна операция, и необходимая сумма почти собрана. Беда приходит, когда вернувшийся папаша крадет деньги, предназначенные для лечения девочки.

Смотреть онлайн
Волчья яма
2016 Австралия драма, приключения, триллер, ужасы

Ева могла стать очередной жертвой сумасшедшего серийного убийцы Мика Тейлора. Но ей удается избежать смерти от рук маньяка. И теперь она одержима одной только местью.

Смотреть онлайн
Моя девушка
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Соль Гон-чхан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю-рин, которая работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон-чхан решает нанять Джу Ю-рин сыграть его кузину, потому что у неё есть подходящий для этого талант - она отлично врёт.

Смотреть онлайн
Молодой Шерлок
2014 Китай история, мистика, романтика, боевые искусства

Смотреть онлайн
Каптони
2014 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Двадцать лет назад отец Ха Му-ёма был подозреваемым в деле о серийных убийствах. Не выдержав необоснованных обвинений мужчина покончил с собой. Детектив Ха Му-ём расследует преступление, выслеживая серийного убийцу. Срок исковой давности по убийствам заканчивается и спустя двадцать лет, считая, что преступник уже мертв, Ха Му-ём решает уйти в отставку. Однако убийства возобновляются.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы