Солги мне
2011 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Кон А-джон, служащая Министерства культуры, совсем запуталась в паутине лжи: началось с того, что она сообщила всем вокруг, что вышла замуж за управляющего гостиницы Хён Ги-джуна, который является богатым наследником. Представьте удивление героя, когда его стали поздравлять со столь знаменательным событием. Только молодым людям удалось прийти к какому-то согласию, как в их и так запутанные отношения ворвались бывшая невеста Ги-джуна О Юн-джу и близкий друг брата нашего героя.

Смотреть онлайн
Зомби-реальность
2020 Бразилия боевик, драма, ужасы

В разгар съёмок реалити-шоу по мотивам древнегреческой мифологии «Олимп, дом Богов» Рио-де-Жанейро накрывает зомби-эпидемия, и единственным безопасным местом оказывается телестудия, где есть солнечные батареи, связь, крепкие стены, запасы еды и воды. Именно там и находят пристанище немногие выжившие. Но вскоре выяснится, что потёмки души человеческой ничем не лучше агрессивных плотоядных тварей.

Смотреть онлайн
Поцелуй кобры
2020 Таиланд история, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Падре Корахе
2004 Аргентина боевик, детектив, драма, мелодрама, приключения

Падре Корахе стоит на страже нищих и обездоленных. Его деяния становятся легендой.

Смотреть онлайн
Леди-детектив мисс Перегрин Фишер
2019 Австралия детектив, криминал

Когда Фрайни Фишер пропадает без вести в Новой Гвинее, её племянница - легкомысленная Перегрин Фишер - наследует состояние тети и решает пойти по её стопам и стать частным детективом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы