Старшая школа Бакалея
2012 Япония комедия, романтика, молодость, драма

Школа для мальчиков Бакада наполнена драчливыми, развязными, безалаберными янки. Ученицы же женской академии Катталея идеальны во всем — хорошие оценки, уважаемые семьи и идеально-белые пиджачки. Когда школы решают объединить, главарь Бакады, Сакураги Тацуя, резко реагирует на новеньких, и вступает с президентом студенческого совета Катталея, Шингёджи Фумиэ, в противостояние.

Смотреть онлайн
Международная старшая школа Чхондам
2023 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика, молодость

Старшеклассница из бедной семьи получает шанс учиться в элитной школе в обмен на молчание по поводу убийства, случайным свидетелем которого она стала.

Смотреть онлайн
Парочка под прикрытием
2013 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Гиль-ро всегда хотел быть шпионом с тех самых пор, как в детстве посмотрел фильмы про агента 007. Он добрый, состоятельный и стильный. Он наконец-то попадает в национальную разведку, но в будущем это сулит ему много трудностей. Ким Со-вон - умная и сильная, но с тяжелым финансовым положением. Ей приходится много работать, чтобы прокормить свою семью.

Смотреть онлайн
Великий Терим
2022 Турция биография, документальный, спорт

Смотреть онлайн
Шпионка поневоле
2019 Таиланд боевик, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Озорная девчонка из трущоб по имени Суам влюбляется в полицейского Данурута, который помог ей избежать ложного обвинения в краже. Позже они встречаются снова, но теперь Данурута подозревают в связях с мафией, а Суам приходится стать шпионкой полиции, чтобы найти на него улики.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы