Королева Инсу
2011 Корея Южная биография, драма, история

История о матери короля Сонджона и о политических трудностях, с которыми она сталкивалась на протяжении своей жизни. О соперничестве и конфликтах между тремя наиболее выдающимися женщинами дворца.

Смотреть онлайн
Жертва с изъяном
2023 Китай мистика, драма, взрослая жизнь

Смотреть онлайн
OK, компьютер
2021 Индия детектив, комедия, фантастика

Смотреть онлайн
Курт Сеит и Александра
2014 Турция военный, драма, история, мелодрама

Герои переживут крах правящей царской династии и Октябрьскую революцию. На фоне этих исторических событий, полных трагизма, горьких утрат, жестоких разочарований, и развернется история любви между бывшим офицером Царской армии лейтенантом Куртом Сеитом и шестнадцатилетней девушкой из аристократического рода Шурой.

Смотреть онлайн
Ты моя Родина
2016 Турция военный, драма, история, мелодрама

Картина расскажет о годах, когда греки оккупировали Измир. Азизе – мать, заботящаяся одна о трех детях в военное время в отсутствии мужа. Муж у нее капитан турецких войск. У них с Джевдетом две дочери - Йылдыз и Хилаль, и сын Али Кемаль. К тому же, с ними живет и свекровь, которая относится к ней, как дочери. Неожиданно приходит весть, что греки оккупируют Измир, и с того момента изменится вся их жизнь... Но оккупация к тому же принесет им и хорошую новость – придет тот, кого они безумно ждали. Не только над страной, но и над нашими героями нависли черные тучи. Есть у них и невидимые враги. Близкий друг Джевдета, капитан Тевфик. Он безумно завидует Джевдету, с детства влюблен в его жену. Тевфику нечего терять, ничто ему не дорого, поэтому он сделает всё, чтобы разлучить Джевдета и Азизе...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы