Родной город
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, история, мистика, ужасы

1999 год. Детектив никак не может смириться со смертью жены, произошедшей 10 лет назад в результате теракта, когда сталкивается в новым делом об убийстве. Он подозревает, что в этом замешаны те же, кто был причастен к тому злосчастному теракту.

Смотреть онлайн
Мой любимый с другой звезды
2019 Таиланд комедия, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Ругаль
2020 Корея Южная боевик, детектив, криминал, фантастика, триллер, Sci-Fi

Бывший сотрудник полиции потерял не только любимую жену, ребёнка и зрение, но ещё и оказался обвиняемым в убийстве. Благодаря биотехнологиям организации «Ругал» мужчина получает искусственные глаза, а вместе с ними и суперспособности, и выходит на тропу войны против организованной преступности.

Смотреть онлайн
Лес
2020 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, бизнес, психология, романтика, медицина

История спасателя, который не помнит своё детство.

Смотреть онлайн
Богатый мужчина, бедная женщина
2012 Япония комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

29-летний Тору Хюга – миллиардер, сколотивший состояние ещё в университете на своём хобби: веб-сайтах и компьютерных разработках. Он не любит общаться с людьми, не запоминает их имён и лиц, подозревает всех кругом в алчности и желании сблизиться с ним только из-за денег. Саваки Тихиро – трудолюбивая и умная студентка Токийского университета. Несмотря на все старания, девушке никак не удаётся устроиться на работу. Так уж случается, что во время презентации новой концепции компании NEXT INNOVATION, президентом которой как раз и является Тору, он вступает в спор с Саваки, и запоминает имя девушки.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы