Всё из-за любви
2016 Турция драма, мелодрама

Пелин – молодая женщина, которая работает в магазине кассиром и собирается вскоре выйти замуж. Она уже три года встречается с Илькером, которого считает любовью всей своей жизни. Несмотря на то, что влезает в огромные долги, она готовится к свадьбе. Когда до свадьбы оставалось всего десять дней, она застает Илькера с другой женщиной в доме, где они с ним должны были жить. Молодая женщина не может усмирить свою гордость и простить Илькеру измену, несмотря на все его извинения. Она с подругами десятки способов придумывает, как утихомирить горечь расставания. И именно в эти дни на ее пути встречается барабанщик Бурак…

Смотреть онлайн
Спрячь меня
2023 Турция драма, мелодрама, семейный

Мете и Наз — избалованные дети богатых и влиятельных семей. Они привыкли получать все, что хотят. Их история началась в детстве, когда их семьи договорились, что они поженятся. Однако встреча с Инджилой, которая была служанкой Наз, заставляет Мете переосмыслить все свои жизненные решения.

Смотреть онлайн
Не с того поля ягодка
2013 Австралия комедия

Жизнь не просто сбила Бесс с ног, она еще ударила по голове. Сначала её мама теряет сознание на Дне рождения её детей, а потом благодаря анализу крови, взятому в больнице, становится известно, что мама её – не совсем её мама, ведь Бесс удочерили. Пережив этот шок Бесс решила встретиться со своими родителями. Тут и начинается самое интересное, ведь её биологические родители, мягко говоря, ягодки с совсем другого поля...

Смотреть онлайн
Падам-падам... Стук их сердец
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, сверхъестественное

Ян Ган-чхиль полжизни провел в тюрьме за убийство, которого не совершал. Ненадолго выйдя на свободу, он едет в Сеул в сопровождении ангела-хранителя Ли Гук-су. Пара случайных встреч с жизнерадостным ветеринаром Чон Джи-на, и вот их судьбы уже переплетены. Но Ган-чхиль возвращается в тюрьму, чтобы пройти испытание до конца.

Смотреть онлайн
Путешествие сквозь ночь
2020 Китай детектив, мелодрама, мистика, ужасы, психология, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы