Рыба покажет тебе
2023 Китай романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Влюбись в меня
2014 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Успешный бизнесмен Лу Тяньсин внезапно решает отойти от дел, объявив во всеуслышание, что берёт трёхмесячный перерыв. Чтобы спрятаться от любопытных глаз, он переодевается в нетипичную для себя одежду и превращается в милашку Сяо Лу. Как в такого не влюбиться? Тао Лэцзы очарована милым очкариком, она пока не знает, что это - тот самый мерзкий Лу Тяньсин, от которого она защищала фирму брата.

Смотреть онлайн
Ли Сан: Король Чонджо
2007 Корея Южная биография, драма, история, романтика, политика

XVIII век - Европу сотрясают революции и идеалы просвещения, а Россию - реформы Петра I и Екатерины II. Ветер перемен дошёл и до Кореи - здесь тоже на трон восходит один из величайших реформаторов, запомнившийся своей большой любовью к простому народу и выстроивший крупнейшую общественную библиотеку своего времени. Однако сдвинуть с мёртвой точки инертную систему конфуцианского чиновничества не так просто - будущему королю Чонджо предстоит тяжёлая изнуряющая борьба за право на престол и даже за собственную жизнь, ведь его отец, наследный принц Садо, был убит собственным отцом, королём Ёнджо. Бесконечные попытки покушения, хитроумные дворцовые интриги, одиночество в противостоянии косному чиновничьему аппарату - всё это Ли Сану поможет преодолеть настоящая дружба, истинная преданность и чистая любовь.

Смотреть онлайн
Белиссима
2005 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, приключения, семейный, триллер

Жулия Ассумпсао - президент фирмы «Белиссима». Симпатичная, успешная и скромная, она находится под постоянным давлением со стороны бабушки Бии Фалкао, которая упрекает ее, что она совсем не похожа на свою мать, Стеллу Ассумпсао. Стелла была моделью, легендарной красавицей 1960-х годов, безупречную красоту которой вспоминают до сих пор. Она основала получившую известность во всем мире марку нижнего белья «Белиссима». Но Стелла и ее муж погибли в авиакатастрофе, оставив сиротами Жулию и Педру. Внуков вырастила бабушка Бия Фалкао, которая по этой причине считает себя вправе контролировать их жизнь. Кроме того, Бия практически обвиняет Жулию в смерти Стеллы, так как тот трагический полет был идеей Жулии, в то время 8-летней девочки. До сих пор Жулию мучают кошмары и картины той катастрофы, и Бия постоянно подливает масла в огонь, усугубляя ее терзания...

Смотреть онлайн
Сладкая жизнь
2008 Корея Южная драма, мелодрама, мистика, романтика

Юн Хе-джин — благополучная домохозяйка, мать двоих детей, но хотя всё у неё есть, она несчастна. Она отправляется в город Саппоро на Хоккайдо с намерением покончить со своим бессмысленным существованием, где встречает молодого человека Ли Джун-су, отношения с которым внезапно привносят новые яркие краски в её пресную жизнь. Её муж тоже давно имеет роман на стороне с юной красавицей Хон Да-э, не посягающей на его свободу и семейную жизнь, поэтому их отношения длятся уже довольно долго. Пока однажды Да-э не знакомится с Джун-су — и ей сам вид её старого любовника становится невыносим.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы