Полночный хоррор: 6 ночей
2022 Корея Южная ужасы, мистика, повседневность, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Длинное любовное письмо
2002 Япония драма, мелодрама, триллер, фантастика

Жить сегодняшним днем, не тратя времени на сомнения и раздумья – это главное в жизни. Молодой учитель Асами хочет научить этому своих учеников . Для наглядности Асами рассказывает всему классу историю своего несостоявшегося романа. Их словно свела судьба, случайное знакомство могло стать началом настоящей любви, но как только Асами собрался с духом, чтобы ей позвонить, у него украли мобильник…… Другого способа связаться с ней не было, номер был потерян. Прошел год, но Асами все еще не может забыть этот случай. Если бы он позвонил ей сразу… Но судьба дает Асами еще один шанс, через год они снова встретились. Девушка, которую никак не может забыть Асами – Мисаки Юка. Юка работает в цветочном магазине и приходит в школу, где работает Асами, чтобы получить с одной учительницы деньги за цветы. Встреча получилась действительно неожиданной: Юка случайно «застукивает» Асами с его ученицей. Это, конечно лишь недоразумение, но Асами стоит больших усилий доказать свою невиновность.

Смотреть онлайн
Судмедэксперт Цинь Мин
2016 Китай детектив, драма, мистика, медицина

Цинь Мин – судмедэксперт от Бога. Коллеги называют его «рукой Будды»: способности мужчины к логике не поддаются оценке, а знания в медицине и криминалистике можно сравнить с Большой энциклопедией. Однако есть один секрет, который Цинь Мин не может никому рассказать: постоянные ночные кошмары – то ли воспоминания из прошлого, то ли простые видения – не дают ему покоя. А после того, как в городе происходит серия загадочных убийств, мужчина начинает подозревать, что он как то связан с ними. Вместе со своими напарниками – сотрудником Интерпола Линь Тао и стажёром Чжао Дабао – доктор пускается по следу загадочного убийцы.

Смотреть онлайн
Продюсеры
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ра Джун-мо — продюсер с десятилетним стажем. Он приложил руку к множеству развлекательных шоу, но ни одно из них не выходило под его именем. Тхак Е-джин десять лет работает в музыкальном отделе канала. Когда-то она была скромной и наивной, но работа в режиме постоянной борьбы и конкуренции превратила её в жесткую и гордую женщину, которая всегда говорит то, что думает. Пэк Сын-чхан — новичок в шоу-бизнесе. Он отказался от должности прокурора ради того, чтобы попасть в индустрию развлечений. И всё это из-за любви. Синди — молодая певица с замашками дивы. Она тренировалась с 13-летнего возраста и выросла холодной и неприступной. Она никого не подпускает близко, потому что пережила не одно предательство.

Смотреть онлайн
Перезагрузка
2014 Корея Южная криминал, мистика, драма

Чха У-джин – прокурор, выступающий обвинителем в делах по особо тяжким преступлениям. Цель его жизни – раскрыть убийство 15-летней давности, в результате которого погибла его первая любовь Сын-хи. В расследовании и поиске убийцы ему помогают следователь прокуратуры Ко и школьница Чо Ын-би, которая как две капли воды похожа на Сын-хи. Встреча с Ын-би запускает цепь событий, которая приближает У-джина к разгадке убийства, но делает саму Ын-би новой целью убийцы. Расследование осложняется тем, что срок исковой давности истекает через 10 дней.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы