Тайны любви
2009 Венесуэла драма

Франсиска Наранхо влюблена в Хуана Андреса Роман, владельца и управляющего клиникой, где она работает медицинской сестрой. Она осознает, что эта любовь только её мечта. Хуан Андрес никогда не обращал на неё внимания. Его величество - случай сталкивает Хуана Андреса с человеком, который похож на него как две капли воды, иначе говоря, с его двойником. Между ними нет кровного родства. Хуан Андрес и его двойник - мототаксист Джейсон Мартинес на некоторое время меняются местами. Хуан Андрес ведёт привычный образ жизни Джейсона, а тот, в свою очередь, становится «Хуаном Андресом». То, что кажется шуткой и игрой нескольких часов, из-за некоторых обстоятельств превращает жизнь Хуана Андреса в кошмар. Хуан Андрес Роман исчезает, вынуждая Джейсона занять его место на долгое время. Джейсон Мартинес чётко следует инструкциям Хуана Андреса. Впервые встретив Франсиску Наранхо, он влюбляется в неё. И понимает: она - женщина его жизни.

Смотреть онлайн
Сегодняшний вебтун
2022 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Из-за травмы дзюдоистка О Ма-ын вынуждена завязать со спортом. Девушка впервые устраивается на работу — редактором вебтунов — и пытается строить карьеру в непривычной для неё обстановке.

Смотреть онлайн
Расскажи мне, как любить
2016 Турция драма, мелодрама

Основной сюжет основывается на пересечении судеб Лейлы, проживающей в Германии и вынужденной вернуться в отцовский дом с ребенком на руках из-за развода с мужем, и Альпера, который работает в ресторане в городе Стамбул. Лейла, которая ради будущего своего ребенка начнет строить мечты о счастливом будущем с Хашметом, давним знакомым своего отца, в самую неблагополучную для нее ночь встретится с Альпером.

Смотреть онлайн
Семья
2023 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама

Смотреть онлайн
Богатые и бедные
2019 Турция драма

В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин – вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль – желающая одним шагом перейти этот мост… Вели – нежелающий даже переходить мост… И Айсель – мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории – для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы