Пять комнат
2019 Австралия драма, комедия, мелодрама

Пятеро героев, оказавшихся за одним столиком на свадьбе, находят неожиданное решение своих проблем. Чтобы наконец сорваться с насиженного места, им нужно лишь скинуться и купить дом, в котором у каждого будет своя спальня. Однако как только они селятся вместе, здание тут же начинает разваливаться на глазах, как и план, видевшийся им таким верным.

Смотреть онлайн
Колыбель кота
2009 Бразилия драма, комедия, мелодрама

История начинается с того, как главного персонажа сериала Густаву с праздника, который был организован в честь десятилетия его фирмы, прямо в смокинге, силой привозят в пустыню и оставляют там. Это был не розыгрыш, а часть плана Алсину, который являлся лучшим другом и компаньоном Густаву. В детстве Густаву был милым бедным мальчиком, однако спустя годы он становится одним из самых известных парфюмеров современности, хозяином большого предприятия. Однако власть и богатство не пошли на ему на пользу и он стал высокомерным и несчастным человеком. Алсину с помощью своей преданной помощницы Мари, которая была неравнодушна к своему патрону, организовывает план - оставить Густаву в пустынном месте, где у парфюмера, по замыслу друга, появиться возможность взглянуть на свою жизнь с иной стороны и переосмыслить ценности. Безусловно, Алсину намерен проследить за Густаву, чтобы можно было вернуть его, а после этого рассказать ему как все было на самом деле. Однако Вероника, супруга Густаву, решает воспользоваться благими намерениями Алсину, чтобы избавиться от мужа и стать единственной наследницей его состояния. Злодейка нанимает двух мужчин, чтобы они покончили с Густаву.

Смотреть онлайн
Недосягаемая Ханна-сан
2021 Япония мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Если бы я стал облаком
2009 Турция драма, мелодрама

События происходят на востоке Турции, в небольшом городке близ Мардина. Регион выстроен в арабском стиле, пропитан восточными традициями и нравами. В большом особняке живет семья градоначальника Аслана Булута и его младшего брата Кадира. Мустафа Булут - старший сын Аслана Булута, влюблен в свою двоюродную 16ти-летнюю сестру Нарин. Его любовь отчаянна и безгранична. Мустафа несмотря на протесты родных берет Нарин в жены.. 

Смотреть онлайн
Пророк Юсуф
2008 Иран военный, драма, история

Трепетное отношение отца к Юсуфу вызывало ревность и ненависть у его старших сыновей от другой жены, и, сговорившись, они решили убить его, но в последний момент передумали и сбросили Юсуфа в колодец, чтобы проходящий мимо караван увез его далеко от дома. А отцу сказали, что его растерзал волк. Мальчика вытащили караванщики, которые направлялись в Египет, где и продали его одному из вельмож фараона за ничтожную цену. Когда Юсуф повзрослел, красота его стала сводить с ума знатных женщин города, в том числе и жену вельможи, в доме которого он жил. Отказавшись разделить с ней ложе, Юсуф вскоре по её наговору был заточен в темницу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы